Новости

ТД "Башхим" на Международном форуме «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы»

Сегодня в Сочи открылся III Международный форум «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы», в котором в качестве представителя Торгового дома «Башхим» принял участие руководитель отдела продаж Александр Огородников.

Международный форум «Полимерный бизнес России» — уникальный формат для обсуждения управленческих и технологических решений в области производства, потребления и переработки полимерных материалов.

Александр Огородник отметил: «Атмосфера мероприятия позволяет в комфортном режиме знакомиться с лучшими практиками индустрии полимеров, а также расширить круг профессиональных знакомств».

В качестве спикеров на форуме выступали М.Л. Кацевман, директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК», президент российского Союза переработчиков пластмасс, вице-президент «РСХ»; Д.М. Шевякина, заместитель директора департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ; Цзяо Цзянь, заместитель генерального директора корпорации Сюань Юань, а также Ю.А. Скринник, начальник управления оптимизации технологических процессов и развития производства АО «СНХЗ» с докладом «Проект импортозамещающего производства антиоксидантов марки Агидол 168/110 для отечественной промышленности» и Н.Н. Ходаковская, начальник лаборатории исследования потребительских свойств пигментов АФ ООО «Титановые инвестиции» с докладом «Современные практики внедрения российского диоксида титана в промышленное производство» и многие другие руководители предприятий, профильных ассоциаций и союзов, представителей государственных органов и финансовых институтов.

В ходе дискуссий и выступлений спикеры и гости мероприятия формируют стратегию эффективного ведения бизнеса в отрасли полимерных материалов, обсуждают перспективы отрасли и пути преодоления негативных факторов, перераспределение торгово-сбытовых потоков отечественных и импортных полимеров, ищут решение проблем логистики и импорта полимерного сырья и оборудования в новых условиях и могое другое.