Новости

В Москве начала работу международная выставка «Химия-2019»

АО «БСК» в числе 395 компаний из 24 стран, принимающих участие в престижной международной выставке.

В Москве открылась международная специализированная выставка химической промышленности и науки «Химия-2019» и VII Московский Международный Химический Форум.



Посещаемость стенда БСК высокая, экспозиция предприятия интересна участникам выставки и ее гостям. В первый день прошли десятки встреч и налажены новые контакты.



Технические специалисты БСК и сейлз-менеджеры Торгового дома «Башхим» проводят переговоры и консультации по вопросам эксплуатации оборудования, технологии производства и поставок продукции.



Стенд БСК как отраслеобразующего предприятия был включен в маршрут ознакомления с выставкой официальной делегации во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым.

На стенде БСК г-на Евтухова встречали представители топ-менеджмента компании - заместитель генерального директора БСК Марина Бортова, директор по производству «Сода» Юрий Иванов, директор по капитальному строительству и ремонту Сергей Подцепняк.



17 сентября, в рамках мероприятий деловой программы VII Московского Международного Химического Форума, по приглашению Российского Союза химиков специалисты компаний Группы «БАШХИМ» примут участие в работе круглого стола «Пылеподавление с использованием композиций на основе водных растворов хлористого кальция и хлористого магния». На котором будут обсуждаться вопросы пылеподавления при добыче, транспортировке, хранении и перевалки в портах полезных ископаемых; на дорогах различного назначения; подавление пыли при разборке старых строений и других строительных и реконструкционных работах; экологическая проблематика запылённости окружающей среды; стандартизация и нормативное регулирование технологии пылеподавления.

Выставка и Форум продлятся до 19 сентября. Стенд АО «БСК» расположен в Павильоне №2, второй зал, место №22С35.

Справочно:
Выставка «Химия» проводится с 1965г., является престижным и масштабным событием в химической промышленности России и стран СНГ. Выставка «Химия-2019» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.