Новости

19 сентября в Москве завершила работу международная выставка ХИМИЯ-2019

19 сентября в Москве завершила работу международная выставка ХИМИЯ-2019.
За три дня Выставки стенд БСК-БАШХИМ посетили более 400 человек - представители конечных потребителей продукции, поставщики услуг и технических решений, студенты. Помимо осуществления переговоров с покупателями продукции и иными контрагентами, проводились тематические экскурсии для организованных групп посетителей, в викторине о Компании и видах ее продукции разыгрывались призы - химические наборы «Трюки науки», Чак-чак с содой, сувенирная продукция БСК.

Большой популярностью посетителей пользовался Инстамат (автомат для фотографирования, печати и публикации фотоснимков в Instagram) хэштегами #бскхимия2019, #башхимия2019.
Инстаграм БСК пополнился многочисленными фотографиями, а база деловых контактов - новыми электронными адресами потенциальных контрагентов.

Благодарим всех, кто проявил интерес к стенду БСК-БАШХИМ и, в особенности, наших постоянных клиентов.

Справка:
Международная выставка «ХИМИЯ» является одной из наиболее престижных выставок в отрасли. Это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. В этом году в выставке приняли участие 395 отечественных и зарубежных компаний из 24 стран