Новости

БСК и ТД "Башхим" на выставке interplastica 2022

Предприятие, являющееся одним из лидеров по производству ПВХ и кабельных пластикатов в России, демонстрирует посетителям выставки interplastica 2022 широкий ассортимент выпускаемых марок полимерной продукции.

В дни выставки на стенде работают технические специалисты компании, а также представители торгового дома «Башхим». Ведутся переговоры и технические консультации с клиентами и потенциальными партнерами предприятия.

«Наша компания выстраивает взаимодействие с потребителями и конкурентами, прежде всего, на взаимовыгодном партнерстве, решении общих задач и уважительном отношении к друг другу, внимании и доверии. Участие в подобных выставках позволяет нам укреплять те доверительные отношения, которые уже есть у БСК и ее партнеров, а также находить новых надежных партнеров, устанавливать связи с конкурентными фирмами-производителями», - отметил гендиректор БСК Эдуард Давыдов.

БСК производит 5 марок поливинилхлорида суспензионного: ПВХ-С-70У, ПВХ-С-6359М, ПВХ-С-6669ПЖ, ПВХ-С-5868ПЖ, ПВХ-С-5872. Общий объем производства ПВХ-С в 2021 году составил порядка 269 тыс. тонн. Линейка ПВХ-продуктов АО «БСК» полная и перекрывает все возможные сферы применения суспензионного ПВХ.

На основе ПВХ компания производит более 20 марок кабельного пластиката на основе поливинилхлорида, который находит широкое применение для изготовления различных электрических и электронных приложений. Среди них: ОМ-40 (белый, черный, натуральный), И40-13А, И40-14А, И40-13А с повышенной плотностью, НГП М-ПВ 28, НГП М-ПВ 28, НГП М-ПИ 20-32, НГП М-ПИ 20-28, ОНМ-30, ОНМ-30. За последние 2 года освоено и наращено производство марок кабельных пластикатов с повышенной плотностью и мелонаполненных. Объем производства кабельных ПВХ пластикатов в 2021 году составил порядка 25 тыс. тонн.

Строгий контроль качества сырья и изготавливаемых полупродуктов, неукоснительное соблюдение технологических параметров на всех стадиях производства обеспечивают высокое качество продукции "БСК", которое ежегодно подтверждается победами в конкурсах и наградами. Так, в 2021 году Золотые знаки и дипломы конкурса «Всероссийская марка (III Тысячелетие). Знак качества XXI века. получили поливинилхлорид суспензионный марок ПВХ-С-6669ПЖ и ПВХ-С-70У, пластикат поливинилхлоридный белоснежный марки ОМ-40 БСК.

Источник: unipack.ru